Организация

Автомастер

3,9
Пенза
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Автомастер

Группа компаний АВТОМАСТЕР - один из крупнейших автодилеров Пензенского региона.

Компания является официальным дилером Renault, Kia и Hyundai . Группа компаний занимает лидирующие позиции в регионе по продаже новых автомобилей, а дилерские центры компании регулярно получают престижные награды от производителей.

Имея за плечами более чем восемнадцатилетний опыт в сфере продаж и обслуживания автомобилей иностранного производства, на сегодняшний день мы предлагаем к услугам наших клиентов разветвленную сеть дилерских центров ведущих автомобильных марок как в Пензе, так и в Пензенской области.

Основные направления нашей работы это: продажа новых автомобилей; гарантийное, послегарантийное обслуживание и ремонт, в том числе кузовной; продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров.

Дополнительно мы предлагаем: продажу автомобилей с пробегом, Trade-in, кредитование и страхование, лизинг.

На сегодняшний день штат сотрудников АВТОМАСТЕР составляет более 500 человек. Мы рады видеть в нашей компании как опытных специалистов, так и людей не обладающих достаточным профессиональным уровнем, но стремящихся к саморазвитию, достижению собственных амбициозных целей в крупной, динамичной компании. 

Престижные европейские и мировые награды, заслуженные нашими специалистами в конкурсах и соревнованиях, очевидное подтверждение того, что Группа Компаний АВТОМАСТЕР опирается на профессиональных амбициозных сотрудников, которые любят и уважают свое дело.

В рамках программ поощрения лучших, наши сотрудники побывали на Кубе, в Мексике, Бирме, Швеции, Турции, восхитились блеском и великолепием Лас-Вегаса, осуществили мечту каждого жителя нашей планеты - увидели Париж.

Лучшие из нас, награжденные за победу в конкурсах, своими глазами увидели Этап Формулы 1 в Венгрии, знаменитый Октоберфест в Баварии, ралли WRS в Эльзасе.

Многие из сотрудников награждены фирменным серебряным значком за работу в Компании более 5 лет, а некоторые золотым за 10-летний стаж работы.

Большая часть руководителей подразделений, директора Дилерских Центров, начальники отделов начинали свой путь с рядовых должностей, развивались вместе с Компанией и продолжают самосовершенствоваться, открывая новые возможности в перспективном и динамичном движении вместе с Группой Компаний АВТОМАСТЕР.

Стань одним из нас, открой новые возможности, построй свою карьеру в Компании АВТОМАСТЕР!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 21
    Наличие кухни, места для обеда
  • 21
    Своевременная оплата труда
Инженер
Февраль 2024
Возможность карьерного роста, наличие скидок на продукцию, дружный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании