Организация

ООО ЕТК

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО ЕТК

Компания ООО «ЕТК» ведет активную деятельность по продаже нефтепродуктов с 2005 года, что говорит о стабильности и большом наработанном опыте в данной сфере.

Работа компании ООО «ЕТК» нацелена на оптовую поставку только качественных нефтепродуктов. Мы сотрудничаем только с ведущими производителями и надёжными поставщиками. Каждая партия топлива, независимо от объема проходит через тщательную проверку на соответствие заявленного качества. Мы следим за условиями хранения и доставки топлива от завода изготовителя до конечного потребителя. Благодаря жесткому контролю и тщательной проверки мы предлагаем нашим клиентам топливо наивысшего качества. Ведь качественный продукт - это лицо нашей компании, и всеми возможными способами мы стараемся его не испортить.
Став клиентом топливной компании ООО «ЕТК», Вы автоматически становитесь потребителем нефтепродукта только наивысшего качества, не только в Российской Федерации, но и во всём мире. А качественное топливо - это прежде всего защита экологии и сохранность вашей техники.
В нашей компании работают опытные специалисты, которые не просто работают, а любят и ценят свою работу. Одни следят за качеством топлива, другие прорабатывают логистику, благодаря этому достигается чёткость работы компании и своевременность поставки топлива в оговоренное время. Мы ценим время нашего клиента и стараемся оказывать качественные услуги не только по поставке топлива, но и в работе с самой топливной компанией.

Приоритеты деятельности компании:
Поставка только качественного нефтепродукта
Оказание качественных услуг по доставке топлива
Круглосуточная работа компании
Компетентность каждого сотрудника компании
Гибкость компании в условиях работы

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании