Организация

Феникс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Феникс

НПО Феникс - это крупное производство цветных металлов и сплавов северо-западного региона. Из цветных металлов в чистом виде и в виде сплавов мы производим: висмут, цинк, бронзу, латунь, медь, олово, баббиты, свинец, припои ПОС, ПОМ, SAC и прочие, индий, никель.

Производство цветных металлов выполняется в строгом соответствии с действующими государственными стандартами. Завод располагает самым современным оборудованием, вся продукция выпускается непосредственно на месте без делегирования каких-либо процессов сторонним подрядчикам. Весь производственный цикл, от выплавки до отгрузки готовой продукции заказчику, НПО «ФЕНИКС» берет на себя. Проверка качества цветных металлов и цветных сплавов выполняется в собственной аккредитованной, лицензированной лаборатории завода.

НПО «ФЕНИКС» имеет все необходимые сертификаты и лицензии на производство цветных сплавов и металлов. Высокий уровень ответственности перед клиентами делает завод надежным партнером. В настоящее время НПО «ФЕНИКС» является одним из лидеров в отрасли производства цветных металлов и уверенно удерживает свои позиции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании