Организация

Napapijri

3,8
Москва
Организация

Napapijri

О компании

Название бренда Napapijri означает в переводе с финского «Полярный круг». Компания начала свою деятельность с производства туристических сумок высокого качества.

История Napapijri

Компания Napapijri была основана в 1987 в Италии, как семейный бизнес. Спустя год в Европе остро стоял вопрос о качественном и стильном горнолыжном снаряжении и экипировке. В связи с отсутствием конкуренции компания Napapijri взялась и за одежду. Впервые спортивная экипировка для зимних видов спорта оказалась не только качественной, но и модной. Многие туристы обнаружили, что одежда Napapijri отлично смотрится и на улицах крупных городов – так спортивный бренд покорил городской повседневный стиль.

С 1990 года компания начала выпускать одежду и аксессуары и представила легкую непромокаемую куртку Skidoo, предназначенную для активного отдыха и времяпрепровождения на открытом воздухе даже в экстремальных условиях.

С 2005 года все управление переходит к американской компании. На территории Италии насчитывается более 1000 магазинов с брендом Napapijri, а по всему миру разбросаны еще 2500 магазинов и дилеров.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Место для парковки
Управляющий магазином
Март 2024
Близость к дому, хорошо воспринимается инициатива от сотрудников
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.