Организация

ООО БЕРКАНА

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО БЕРКАНА

Компания ООО «Беркана» является производителем универсальных корпусов из композитного материала (SMC).

Компания работает на рынке с 2009 года и является надежным поставщиком современных, высокотехнологичных и энергоэффективных решений для энергетических предприятий, объектов гражданского строительства и других инфраструктур. Основной производимый продукт - композитные корпуса электромонтажных щитов. Мы легко подстраиваемся под растущие требования в электроэнергетической сфере и следим за современными тенденциями, не ограничиваясь рамками.

Наша главная цель – не столько продать товар, сколько подобрать оптимальное решение на поставленную Клиентом задачу в кратчайшие сроки. В настоящее время, в электротехнической сфере идёт уклон на использование более инновационных материалов. Композитный материал, со временем, вытесняет с рынка металл и пластик, используемый в производстве корпусов электромонтажных щитов. Поэтому, наша компания динамично развивается и строит перспективы дальнейшего роста.

Наша команда с радостью поддерживает новых сотрудников. Ключевыми признаками нашей компании являются высокое качество производимой продукции и единый корпоративный дух внутри коллектива. Мы ждём в нашу команду специалистов самых разных специализаций с большим и малым опытом работы. Всему учат на месте, главное от вас - желание качественно работать и развиваться с нами!

Наш сайт:
https://berkanakazan.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании