Организация

ООО Новапласт

Нет отзывов
Организация

ООО Новапласт

Компания «Новапласт» была создана в 2004 году и с тех пор, освоила полный цикл компетенций в строительной сфере, имеет опыт выполнения функций застройщика, генерального проектировщика, генерального подрядчика. В активе компании - проектирование и строительство торговых и складских комплексов, офисов, инженерной инфраструктуры и других объектов. Деятельность Компании построена на доверительных и открытых отношениях с Заказчиком и направлена на своевременное и качественное выполнение услуг.
Специалисты компании имеют многолетний опыт работы в производственной, строительной, проектной, конструкторской деятельности, принимали участие в различных объектах строительства и реконструкции из легких металлических конструкций.
Приоритет для ООО «Новапласт» – подрядные работы, а также инвестиционный и строительный консалтинг.

Компания «Новапласт» готова выступить заказчиком, генеральными проектировщиком и генеральным подрядчиком (комплексным подрядчиком) по реализации строительных проектов. Инженерно-технический состав группы обладает всеми необходимыми компетенциями и опытом в реализации любых общестроительных работ. В наши компетенции входит проектирование и строительство производственных зданий, складов, торговой и офисной недвижимости.. Наша организация входит в состав СРО и имеет все необходимые допуски к работам.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании