Организация

ООО Ойл 46

Нет отзывов
Курск
Организация

ООО Ойл 46

Компания Ойл 46 является партнером и представителем группы компаний «Ойл Ресурс Групп» на территории Центрально-Черноземного региона.

«Ойл Ресурс Групп» – инновационная и динамично развивающаяся компания, ставящая перед собой амбициозные цели. За более чем 8 лет ГК «Ойл Ресурс Групп» заняли стабильное место на рынке поставок нефтепродуктов.

Наша миссия – предложить российскому рынку продукты высокого качества от ведущих производителей, используя автоматизированную систему продаж и доставки.

Компания работает с такими производителями, как: ООО «Газпромнефть – Региональные продажи», АО «РН-Москва», ПАО АНК «Башнефть», АЗС ООО «ЛУКОЙЛ – Центрнефтепродукт», ПАО АНК «Башнефть», АО «Транснефть – Верхняя Волга».

«Ойл Ресурс Групп» это группа компаний с диверсифицированным портфелем, состоящим из закупки и продажи нефтепродуктов, нефти, нефтехимии и смазочных материалов на внутреннем рынке и экспорте в ближнее и дальнее зарубежье.

В структуру компании входит несколько филиалов по всей России с офисами в городах: Москва, Волгоград, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Белгород, Ейск, Курск, также являемся резидентами "Сколково".

«Ойл Ресурс Групп» – компания с большим потенциалом роста, где каждый профессионал найдет возможности для успешной самореализации.

Мы приглашаем в нашу команду лучших и талантливых специалистов в разных областях, нацеленных на амбициозные задачи. Для нас важно поддерживать высокий уровень квалификации сотрудников, строго следить за качеством продукции и сервисов, помогая выстроить надежные связи между бизнесом и потребителем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.