Организация

ООО Фирма КГПА

4,5
Организация

ООО Фирма КГПА

О Фирме:
  50 лет ООО Фирма «Калининградгазприборавтоматика» создает и поставляет средства и системы автоматизации для предприятий газовой промышленности. Газотранспортные магистрали, подающие газ от районов добычи до потребителей, растянулись на многие тысячи километров - от месторождений Западной Сибири до стран Западной Европы.
    В настоящее время 70 квалифицированных инженеров в области автоматизации, системотехники и программирования обеспечивают высокий научно-технический уровень и эффективность всех разработок фирмы, используя новейшие информационные технологии и программно-технические средства, проводя целенаправленную работу по повышению потребительских свойств выпускаемой продукции, совершенствуя технологии изготовления систем автоматики, налаживая и развивая деловые контакты со своими партнёрами на большинстве предприятий ОАО «Газпром». Фирма выполняет весь комплекс работ по созданию средств автоматизации – проектирование, изготовление, поставку, шеф-монтаж, ПНР, гарантийное и сервисное обслуживание, имеет необходимые лицензии на производимые работы и сертификаты на продукцию.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Большой офис в центре города(рядом с первым хлебозаводов). Дружный коллектив, есть свой не большой спортзал и предусмотрены 2 перерыва по 10-15минут для его посещения. Отличная спец одежда для посещения командировок.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.