Организация

ООО Дом в Движении

Нет отзывов
Организация

ООО Дом в Движении

ГК "Прокарниз"  —  группа торгово-производственных компаний, специализирующихся на электроуправляемых системах солнцезащиты с разнообразными способами управления (умный дом (Алиса, Сири), проводные кнопки, радио пульт, смартфон).

Наши изделия, представлены широкой линейкой, которая способна удовлетворить любой запрос:

- электрокарнизы для штор;

- рулонные шторы с электроприводом;

- жалюзи с дистанционным управлением;

- автоматические маркизы;

- моторизованные зимние сады;

- автоматические ворота и роллеты.

С 2007 года наша компания установила умные шторы в загородных домах, государственных учреждениях, офисах, бизнес-центрах г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, г. Сочи и многих других городах России. Среди клиентов компании много известных деятелей культуры и политики, например, Михаил Галустян, оставивший теплый отзыв о нашей работе prokarniz.ru/otzyvy/, за, что мы ему искренне благодарны.

Нам доверяют работу с солнцезащитными системами на своих объектах многие дизайнеры и архитекторы, наша база дилеров постоянно увеличивается. Увеличивается и количество наших партнеров-франчайзи.

Наша компания беспрерывно растет и развивается. Но мы не останавливаемся на достигнутом, мы все время усовершенствуем качество наших изделий, расширяем линейку продукции и увеличиваем наше покрытие на территории РФ.

Будем рады видеть в наших рядах единомышленников, которые готовы расти и развиваться вместе с нами, работать с качественным продуктом и ответственным партнером. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.