Организация

Anzhee

5,0
Москва
Организация

Anzhee

Anzhee – один из ведущих вендоров и дистрибьюторов профессионального сценического оборудования собственных брендов, а также поставщик всемирно известных производителей.

Компания Anzhee была создана в 2015 году командой энтузиастов, которые хорошо разбираются в световом оборудовании и хотели поделиться своей любовью к этой технике с окружающим миром. Уже через несколько лет после старта проекта, он оказался одним из самых востребованных в отрасли.

Мы постоянно растем и развиваемся. Основные успехи на рынке достигаются засчет сплоченной работы нашей команды. Внутри компании запущенны процессы постоянного улучшения профессиональных навыков, такие как внутренние обучения или с помощью различных курсов по hard или soft skills, совместные тимбилдинги и стратегические сессии.

Мы разделяем совместные цели и миссию компании - помогать специалистам шоу-индустрии, деятелям культуры и искусства делать людей счастливее и способствовать их духовному развитию.  Поэтому мы заинтересованы в постоянном развитии наших сотрудников и руководителей.

Кроме программы обучения мы практикуем командный выезд на природу или другие корпоративные мероприятия, для того чтобы сотрудники могли расслабиться, укреплять командный дух и позитивный настрой.

Все пожелания работников касаемо рабочих процессов всегда принимаются ко вниманию.

Одна из ценностей нашей компании – это честная и открытая позиция ведения бизнеса. Поэтому мы предлагает полностью «белый» трудовой договор и все выплаты по законам РФ, в том числе и индексация заработной платы.

 

Работа в Anzhee – это постоянный рост и ощущение причастности к чему-то важному и фундаментальному.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Хорошая компания, дружный коллектив. От компании устраиваются выездные мероприятия для сотрудников. Красивый уютный офис почти в центре, поэтому добираться удобно. Раньше штат был не большой поэтому было немного сложно, но сейчас компания растет и сотрудников стало в разы больше, что не может не радовать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании