Организация

АО ТРЭИ

Нет отзывов
Пенза
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО ТРЭИ

   АО «ТРЭИ» уже 33 года представлено на территории России, Украины, Казахстана, странах восточной Европы как предприятие, занимающееся разработкой и производством аппаратных и программных средств автоматизации технологических процессов в различных отраслях промышленности.

Также, АО «ТРЭИ» выполняет работы по комплектной поставке оборудования автоматизации; проектные, инжиниринговые и пусконаладочные работы.

   АО «ТРЭИ» - российское предприятие с российскими бенефициарами и имеет большой опыт работы в нефтяной, газовой, металлургической, химической, горнодобывающей, атомной промышленности. Оборудование TREI установлено более чем на 100 предприятиях, в работе более 500 систем АСУ ТП, внедрённых с 1995 года.

   АО «ТРЭИ» тесно сотрудничает с такими компаниями как ОАО «Сургутнефтегаз», АО «Газпром», ОАО «НК Роснефть», ОАО «Лукойл» и др. Производственное предприятие АО «ТРЭИ» в городе Пензе с 1995 года разрабатывает и производит промышленные контроллеры серии TREI-5B. Это единственный производимый в России контроллер, имеющий сертификаты TÜV, разрешающие применение контроллеров в системах блокировок и защит уровня SIL3.

   Оборудование, производимое АО «ТРЭИ», имеет все необходимые Российские и  международные сертификаты и лицензии, в том числе сертификаты и разрешения по промышленной безопасности, сертификаты на взрывозащищённое оборудование (Ex ia IIC). По отзывам Госстандарта России, контроллерное оборудование TREI имеет лучшие метрологические характеристики на российском рынке.

   Всё оборудование полностью разработано в России (г. Пенза) и производится с помощью роботизированной техники.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании