Организация

ИП Голанцева Татьяна Алексеевна

Нет отзывов
Липецк
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ИП Голанцева Татьяна Алексеевна

РА «NETWORKER» – это непрерывная творческая работа, подчиненная строгим правилам бизнеса: «не продавая вдохновенье», специалисты компании весьма успешно помогают многочисленным партнерам добиваться оптимальных результатов при помощи четко продуманных и не лишенных элегантности инструментов.

Основа деловой философии РА «NETWORKER» характеризуется словом «прозрачность»: Партнер рекламного агентства имеет право наблюдать за механикой исполнения заказа. Репутация компании, уровень мастерства сотрудников и профессиональная смелость позволяют демонстрировать свои лучшие качества вне зависимости от сложности поставленной задачи. Клиент рекламной группы видит систему в целом, и каждый этап прохождения заказа в этой системе.

Движущая сила любой компании – это ее сотрудники. На сегодняшний день в компании работает более 35 человек. Все они высококлассные специалисты. Нашей главной ценностью мы считаем дружный и сработавшийся коллектив профессионалов, что позволяет нам качественно и в самые короткие сроки реализовать проект любой сложности. Если Вам необходимо разработать нестандартное решение? Мы всегда готовы помочь.

NETWORKER - флагман в мире бизнес-знакомств

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.