Организация

Next Step

4,6
Курск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Next Step

Кто мы?

Сеть салонов удобной обуви Next Step, Rieker, Обувная стихия на рынке региона с 2005 года! 14 салонов расположены в городах Курск, Белгород, Орел, Железногорск, Липецк и представляют обувь известных мировых брендов, таких как TAMARIS, Rieker, Caprice, MarcoTozzi, Cavaletto и др. 

Основная цель компании: обеспечить людей удобной обувью, тем самым повысить активность и качество их жизни. Будем рады видеть твои результаты в нашей команде!

Для кого мы?

Наш клиент - житель мегаполиса, напряженный ритм жизни которого диктует особые требования к «одежде для ног»: обувь должна сочетать в себе удобство, последние инновационные тенденции, быть практичной и вместе с тем подчеркивать индивидуальность ее владельца. Именно такую обувь представляют наши салоны - яркая, стильная, модная, изготовленная с использованием современных технологий и применением новейших материалов – обувь, созданная специально для тебя!

Что важно для нас?

Мы постоянно совершенствуем уровень сервиса, который базируется на традициях гостеприимства и радушия, на персональном подходе к каждому клиенту и, главное, на принципиально новом подходе к формированию наших коллекций. Мы продаем не просто обувь, мы продаем качество, комфорт, удобство и стиль!

 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по работе с маркетплейсами
Октябрь 2023
- коллектив - возможность карьерного роста - условия труда - близость к дому - компания дает возможность на ошибку, ибо роста без этого невозможен - заработная плата - официальное трудоустройство - цель компании мне близка и понятна
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании