Организация

Удивительная деревня Мандроги

3,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Удивительная деревня Мандроги

       Удивительная деревня Мандроги — туристический комплекс на берегу реки Свирь в живописном и экологически чистом месте Ленинградской области, в 270 км от Санкт-Петербурга на границе с Карелией.

       Основное направление отдыха в деревне Мандроги — семейный и деловой туризм.

       Отдыхающие приезжают в деревню со всех концов страны: индивидуально, семьями, большими компаниями друзей. Традиционно много гостей на школьные каникулы и майские праздники. Находясь на реке Свирь, Мандроги являются «зелёной стоянкой» для всех круизных теплоходов следующих в Санкт Петербург.

        За 25 лет деревня Мандроги завоевала популярность среди туристов. В 2018 году туристическому комплексу присуждена премия Правительства РФ в области туризма.

        Опыт подсказывает, что работа у нас привлекательна не только для жителей близлежащих районов и регионов. В нашей команде находят своё место люди из разных уголков России. Мы предоставляем льготное проживание на территории комплекса и питание. За более чем 20 лет работы сплоченный коллектив создал уникальный проект, ставший одним из лидеров в области туризма на Северо-Западе России.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

42%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Корпоративный транспорт
  • 5
    Своевременная оплата труда
Экскурсовод
Август 2023
Работа в лесу на свежем воздухе в живописном месте, предоставляется жилье, служебное питание по приемлемым ценам, возможность познакомится с историей русского Севера, знакомство с интересными, увлеченными своим делом людьми.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании