Организация

ООО Курсктелеком

Нет отзывов
Курск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО Курсктелеком

ООО «Курсктелеком» (r46.ru) — провайдер цифровых услуг и решений, который 24 года занимает лидирующие позиции на рынке связи в регионе. В 35 населенных пунктах Курской области абонентами сети являются государственные и муниципальные учреждения, коммерческие организации в разных отраслевых направлениях, физические лица в многоквартирных домах и частном секторе.


Одно из главных направлений деятельности компании – предоставление высокоскоростного доступа в интернет и цифрового телевидения. Этими услугами пользуются более 25 тысяч жителей региона и их число постоянно растет.
Компания стала лидером в сфере инновационных решений в сфере ЖКХ. Мы были первыми в регионе, кто начал внедрять подключение к расширенной инфраструктуре многоквартирные дома по системе «Умный дом». Система включает в себя комплекс видеонаблюдения, смарт-шлагбаумы и домофоны.


Кроме того, в перечень услуг, предоставляемых компанией, входит телеметрия, организация Wi-Fi зон, строительство структурированной кабельной сети и многое другое.
«Курсктелеком» - это команда профессионалов, в которой опыт и компетенция каждого сотрудника позволяет создавать уникальные решения.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании